Привелегии пользователей в панели Keyhelp Print

  • keyhelp, привелегии, пользователей
  • 1

В панели управления KeyHelp существует 2 типа учетных записей — администраторы и пользователи, каждый из которых обладает своим набором привелегий. В зависимости от того под каким типом учетной записи был выполнен вход в панель, может изменяться набор доступных пунктов в главном меню.

kb-user-priv
 

Администраторы

Учетная запись администратора обладает максимальным набором функций и открывает доступ абсолютно ко всем функциям панели управления. Также важной особенностью является возможность создания администратором рядовых пользователей их редактировние и возможность назначать различные привелегии, такие как создание резрвных копий, доступ к SSH, PHP лимиты, создание доменов для пользователей, настройки HP-FPM и другие. Если войти в панель управления под учетной записью администратора, и перейти к списку пользователей, то напротив учетной записи главного администратора панели можно увидеть следующий символ — admin-icon.

Пользователи

Основными возможностями рядового пользователя являются управление и работа со своими аккаунтами и деятельность, связанная с ними (FTP, домены , адреса электронной почты и т.д.). По сути, через учетную запись пользователя осуществляются конечные действия направленные на работу с вашими интернет — проектами.

Подробнее можно ознакомиться на https://keyhelp-panel.ru/knowledge-base/


Was this answer helpful?

« Back