Для чего нужно IP-KVM подключение? Как подключить IP-KVM? Print

  • 1

IP-KVM необходим для удаленного доступа к серверу, таким образом, будто сидите непосредственно перед монитором и клавиатурой, подключенным к нему. При этом,  можете находиться в любой точке мира со своим ноутбуком — важно наличие хорошего канала интернета.

За счет передачи сигнала через IP и совместимости с любой операционной системой (в сравнении с сервисом удаленного доступа SSH) IP- KVM  обеспечивает возможность удаленно выполнять необходимые операции, недоступные для удаленного доступа (например, конфигурирование BIOS).

Незаменимо при необходимости постоянного доступа к удаленном серверу при работе с графикой и видео или ведение мониторинга в специализированных программах.

Также, это удобное устройство, в случае если сервер не загружается или имеет какие-то серьезные программные сбои, что влияет на работоспособность сервера и является надежным, безопасным и производительным решением.


IP-KVM включен в линейку выделенных серверов тарифного плана “KEYMACHINE PRO SERVER”

Если у Вас тарифный план выделенных серверов “KEYMACHINE  SERVER” и для Ваших целей не достаточно доступа по SSH, то есть возможность по запросу подключить на время IP-KVM.


Чтобы оформить такой запрос на временное подключение IP-KVM к Вашему серверу, обратитесь в службу технической поддержки, через тикетную систему.

Вам в тикете предоставят данные для доступа.

 

Was this answer helpful?

« Back

Powered by WHMCompleteSolution